- Все рецензии
- Конец трилогииКонец трилогии
Отзывы о книге Раскол
LinhenGray18 декабря 2021Конец трилогии
Третья книга уже читалась не так бодро как первые две. Мне показалось, что она немного затянута. Но я всё так же рада была читать про любимых героев. В этой книге уже раскрылся Иллидан, а также драконы. Про драконов интересно даже было читать,хотя это далеко не самые интересные герои, на мой взгляд.
Наверное я ожидала большего от концовки этой истории. Ну что ж какая есть.4 понравилось
360
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым