Отзывы о книге Сияние

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaSycheva
    15 декабря 2021

    "Ведьма" и "Мёртвый угорь"

    Прежде всего мне понравились герои - они адекватные, а это редко встречается в подобных книгах. Также сама история очень душевная! Дева, ставшая маяком света во тьме для другого создания, его поддержкой, верной и храброй спутницей жизни. Мужчина, выросший в том еще змеином гадюшнике, но, не утративший человечности. С постепенным развитием отношений, сперва зародилась нежная дружба, а уже потом проявились романтические чувства. Постельные сцены имеют место быть, однако их немного и они полны чувственности! С нетерпением буду ждать перевода следующей книги)))

    like11 понравилось
    433

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым