- Все рецензии
- "Ведьма" и "Мёртвый угорь""Ведьма" и "Мёртвый угорь"
Отзывы о книге Сияние
AnastasiyaSycheva15 декабря 2021"Ведьма" и "Мёртвый угорь"
Прежде всего мне понравились герои - они адекватные, а это редко встречается в подобных книгах. Также сама история очень душевная! Дева, ставшая маяком света во тьме для другого создания, его поддержкой, верной и храброй спутницей жизни. Мужчина, выросший в том еще змеином гадюшнике, но, не утративший человечности. С постепенным развитием отношений, сперва зародилась нежная дружба, а уже потом проявились романтические чувства. Постельные сцены имеют место быть, однако их немного и они полны чувственности! С нетерпением буду ждать перевода следующей книги)))
11 понравилось
433
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым