Crash
Nicole Williams
0
(0)
Nicole Williams
0
(0)

Жуткие, нечеловеческие, разрывающие душу спойлеры!
Девчонки, кто хочет гнусно поржать? Книга очень к этому располагает. Чик лит, вообще, жанр почти юмористический.
Картина первая: Главный герой гипнотизирует героиню взглядом. В его глазах вся скорбь мира и непролитые слезы настоящего мужчины. Он говорит, что должен держаться от нее подальше, и гордо уходит в закат. Героиня закатывает глаза, кусает губы и понимает, что влюбилась.
Картина вторая: Героиня – балерина, девушка чуткая и возвышенная, танцует, как ангел, и не снимает пуанты даже в клозете. Спасает шелудивого пса с туманной родословной и не знает, куда деваться с этим зоопарком. Главный герой тайком сооружает собачью будку и гордо уходит в закат.
Картина третья: Злодеи пытаются изнасиловать, поджечь и утопить героиню. Прибегает герой и расшвыривает злодеев. В закат его уводит полиция. Выясняется, что герой законченный малолетний преступник, интриган и аморал. Героиня закатывает глаза, кусает губы и понимает, что влюбилась навсегда.
Картина четвертая: Герой объясняет героине, что одевается исключительно в серое не потому, что он дебил, а из высоких философских убеждений. Героиня закатывает глаза, кусает губы и понимает, что под маской интригана и аморала скрывается тонкая, ранимая натура.
Картина пятая: Между героями назревает трагическое непонимание, включающее постороннюю привлекательную девушку, постороннего красивого парня и постороннего грудного ребенка. Вместо того чтобы все толком объяснить, герой гордо уходит в закат. Героиня закатывает глаза и понимает, что ничего не понимает.
Картина шестая: Выясняется, что пять лет назад отец героя убил старшего брата героини. Трындец, влюбленным не суждено быть вместе, и герой гордо уходит в закат. Героиня закатывает глаза и плачет.
Картина седьмая: Герой прилюдно на всю школу признается героине в своей немеркнущей любви и, вы не поверите, гордо уходит в закат.
Читатели всю дорогу закатывают глаза, кусают губы и тоже порываются уйти в закат.
Комментарии 86
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Шикарная рецензия))) Спасибо, посмеялась)))
мммм, попахивает очередными оттенками серого
Ушла в закат)) Класснючая рецензия:)
А зачем Вы читаете подобные книги?
Огромное Вам спасибо за позитивное настроение, на ночь глядя-)Хохотом разбудила кошку. В итоге прочитала все Ваши рецензии, надо сказать прочла с огромным удовольствием! Добавила Вас в друзья и с нетерпением буду ждать новых рецензий=-)
Чудесная рецензия, спасибо за улыбку :)
Чудесная рецензия! Легко и иронично, очень порадовали.
спасибо, очаровательно написано (это я про рецензию)! Кусание губ - это точно про полсотни оттенков Серого. И всех их вместе взятых закатать бы в этот самый закат!..
Мечты, мечты....
Закатывание глаз у меня всегда упорно ассоциируется с сарказмом и фейспалмом, поэтому в каком-нибудь романтическом контексте вызывает ржачХ) А тут еще и уход в закатXD Повеселили, спасибо)))
Не читала книгу, но рецензия звездная! С юмором, но не мелочно-придирчиво-саркастично, именно с юмором! Пойду, уйду в закат, что ли...)))
Подняли настроение на весь день!!! Спасибо за рецензию:)
За неимением заката гордо ушла под стол =) Коллеги непонимающе косятся, а я ржу! спасибо огромное за рецензию!
Спасибо, насмешили! ))
А че, в закате оно хорошо - тепло, комфортно, макшлак какой построили небось (их же везде построили). Я б тоже туда ушла...
Вы великолепны! Рецензия прекрасна! Здоровый заряд позитива в разгар рабочей недели. Спасибо.
Дааа, недюжинную силу воли надо иметь, чтобы дочитать до конца и написать годную рецензию))) Хорошо, что мне этого уже делать не придется)
оооо....улыбнуло так улыбнуло!!!))
Отлично сказано :)
Кусает губы, одевается в серое, сливаются в едином порыве и собираются сливаться еще две части - ой, где-то я это уже читала)))))))))))