Отзывы о книге Crash

Crash

Nicole Williams

0

(0)

  • Аватар пользователя
    La_Strada
    20 марта 2013

    Жуткие, нечеловеческие, разрывающие душу спойлеры!

    Девчонки, кто хочет гнусно поржать? Книга очень к этому располагает. Чик лит, вообще, жанр почти юмористический.

    Картина первая: Главный герой гипнотизирует героиню взглядом. В его глазах вся скорбь мира и непролитые слезы настоящего мужчины. Он говорит, что должен держаться от нее подальше, и гордо уходит в закат. Героиня закатывает глаза, кусает губы и понимает, что влюбилась.
    Картина вторая: Героиня – балерина, девушка чуткая и возвышенная, танцует, как ангел, и не снимает пуанты даже в клозете. Спасает шелудивого пса с туманной родословной и не знает, куда деваться с этим зоопарком. Главный герой тайком сооружает собачью будку и гордо уходит в закат.
    Картина третья: Злодеи пытаются изнасиловать, поджечь и утопить героиню. Прибегает герой и расшвыривает злодеев. В закат его уводит полиция. Выясняется, что герой законченный малолетний преступник, интриган и аморал. Героиня закатывает глаза, кусает губы и понимает, что влюбилась навсегда.
    Картина четвертая: Герой объясняет героине, что одевается исключительно в серое не потому, что он дебил, а из высоких философских убеждений. Героиня закатывает глаза, кусает губы и понимает, что под маской интригана и аморала скрывается тонкая, ранимая натура.
    Картина пятая: Между героями назревает трагическое непонимание, включающее постороннюю привлекательную девушку, постороннего красивого парня и постороннего грудного ребенка. Вместо того чтобы все толком объяснить, герой гордо уходит в закат. Героиня закатывает глаза и понимает, что ничего не понимает.
    Картина шестая: Выясняется, что пять лет назад отец героя убил старшего брата героини. Трындец, влюбленным не суждено быть вместе, и герой гордо уходит в закат. Героиня закатывает глаза и плачет.
    Картина седьмая: Герой прилюдно на всю школу признается героине в своей немеркнущей любви и, вы не поверите, гордо уходит в закат.

    Читатели всю дорогу закатывают глаза, кусают губы и тоже порываются уйти в закат.

    like330 понравилось
    3,4K

Комментарии 86

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
LovelyMelody7 августа 2019

Шикарная рецензия))) Спасибо, посмеялась)))

Аватар пользователя
OFF_elia17 апреля 2013

мммм, попахивает очередными оттенками серого

Аватар пользователя
regisseur3 апреля 2013

Ушла в закат)) Класснючая рецензия:)

Аватар пользователя
ohrenetitelno3 апреля 2013

А зачем Вы читаете подобные книги?

like1 понравилось
Аватар пользователя
Amelichka3 апреля 2013

Огромное Вам спасибо за позитивное настроение, на ночь глядя-)Хохотом разбудила кошку. В итоге прочитала все Ваши рецензии, надо сказать прочла с огромным удовольствием! Добавила Вас в друзья и с нетерпением буду ждать новых рецензий=-)

Аватар пользователя
Gwenhwyfar2 апреля 2013

Чудесная рецензия, спасибо за улыбку :)

Аватар пользователя
Talombre2 апреля 2013

Чудесная рецензия! Легко и иронично, очень порадовали.

like1 понравилось
Аватар пользователя
BetGirl2 апреля 2013

спасибо, очаровательно написано (это я про рецензию)! Кусание губ - это точно про полсотни оттенков Серого. И всех их вместе взятых закатать бы в этот самый закат!..
Мечты, мечты....

like1 понравилось
Аватар пользователя
Floy2 апреля 2013

Закатывание глаз у меня всегда упорно ассоциируется с сарказмом и фейспалмом, поэтому в каком-нибудь романтическом контексте вызывает ржачХ) А тут еще и уход в закатXD Повеселили, спасибо)))

Аватар пользователя
AdmireBooks2 апреля 2013

Не читала книгу, но рецензия звездная! С юмором, но не мелочно-придирчиво-саркастично, именно с юмором! Пойду, уйду в закат, что ли...)))

like3 понравилось
Аватар пользователя
Rum_truffle2 апреля 2013

Подняли настроение на весь день!!! Спасибо за рецензию:)

Аватар пользователя
Nadiika-hope2 апреля 2013

За неимением заката гордо ушла под стол =) Коллеги непонимающе косятся, а я ржу! спасибо огромное за рецензию!

like6 понравилось
Аватар пользователя
Rumy2 апреля 2013

Спасибо, насмешили! ))

Аватар пользователя
Burmuar2 апреля 2013

А че, в закате оно хорошо - тепло, комфортно, макшлак какой построили небось (их же везде построили). Я б тоже туда ушла...

like2 понравилось
Аватар пользователя
lu-nia2 апреля 2013

Вы великолепны! Рецензия прекрасна! Здоровый заряд позитива в разгар рабочей недели. Спасибо.

like5 понравилось
Аватар пользователя
romashka_b2 апреля 2013

Дааа, недюжинную силу воли надо иметь, чтобы дочитать до конца и написать годную рецензию))) Хорошо, что мне этого уже делать не придется)

Аватар пользователя
LeeLoo_after_you2 апреля 2013

оооо....улыбнуло так улыбнуло!!!))

Аватар пользователя
innashpitzberg2 апреля 2013
Чик лит, вообще, жанр почти юмористический.

Отлично сказано :)

like1 понравилось
Аватар пользователя
LanKa2 апреля 2013

Кусает губы, одевается в серое, сливаются в едином порыве и собираются сливаться еще две части - ой, где-то я это уже читала)))))))))))

like11 понравилось
Показаны ветки 120 из 25