- Все рецензии
- На один раз пойдетНа один раз пойдет
Отзывы о книге Очень плохой профессор
Applic10 декабря 2021На один раз пойдет
Классическая история, на один раз, проглотить и забыть. Где-то в рецензиях видела мнение, что преподаватель как-то резко вдруг разглядел в студентке «ту самую». Согласна, тоже промелькнула такая мысль во время чтения, но именно промелькнула.
Перечитала многое в тематике преподаватель/студентка, поэтому с опытом могу сказать: нормально. Не вычурно, на твердую четыре. Но только если мы говорим от такого рода пейринге. Если говорить как об отдельном любовном романе, то определенно не самый шик.
Я из тех людей, кто ищет то, что зацепит, чтобы потом перечитывать одни и те же строчки до посинения. Эта книга не попадет на полку любимчиков, но если одним зимним вечером, когда я подзабуду историю, мне вдруг приспичит легкое недолгое чтение в данном пейринге (а он мой любимый), может быть я прочту еще раз.
6 понравилось
324
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым