Отзывы о книге Тайна

Тайна

Ронда Берн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ellada
    3 марта 2009
    Читать было интересно первые 20 страниц,все последующие мысли были сплошным повторением.Первое ощущение,что попал на сеанс к психоаналитику,но переварив содержимое,становится смешно.Вобщем,сначала нужно чего-то очень сильно захотеть,затем все мысли направить для притяжения желаемого,причем из смысла написаного,притягивать желаемое можно лежа на диване,не предпринимая никаких действий.Хотя нет,вру,можно еще мечту нарисовать или описать в блокнотике.Так вот,если желаемое не приходит,значит плохо хотели...Начинаем сначала,только хотим по-настоящему.
    Если следовать инструкции,так можно и в Обломова превратиться.Но авторы книги ,раскрывая ТАЙНУ,обещают нам вечную молодость,крепкое здоровье(даже от неизлечимых болезней можно избавиться),море любви и офигенное колличество денег.Даже если,все описанное правда,в чем я очень сомневаюсь,они забывают,что после исполнения всех желаний,мы непременно найдем себе новые проблемы,еще более неразрешимые.
    like2 понравилось
    94

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Alexx_Rembo19 марта 2009

Так её, книжонку это!!!!Создали, понимаешь, новую недорелигию=)))))))Слаб человек..