Читать было интересно первые 20 страниц,все последующие мысли были сплошным повторением.Первое ощущение,что попал на сеанс к психоаналитику,но переварив содержимое,становится смешно.Вобщем,сначала нужно чего-то очень сильно захотеть,затем все мысли направить для притяжения желаемого,причем из смысла написаного,притягивать желаемое можно лежа на диване,не предпринимая никаких действий.Хотя нет,вру,можно еще мечту нарисовать или описать в блокнотике.Так вот,если желаемое не приходит,значит плохо хотели...Начинаем сначала,только хотим по-настоящему. Если следовать инструкции,так можно и в Обломова превратиться.Но авторы книги ,раскрывая ТАЙНУ,обещают нам вечную молодость,крепкое здоровье(даже от неизлечимых болезней можно избавиться),море любви и офигенное колличество денег.Даже если,все описанное правда,в чем я очень сомневаюсь,они забывают,что после исполнения всех желаний,мы непременно найдем себе новые проблемы,еще более неразрешимые.
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Так её, книжонку это!!!!Создали, понимаешь, новую недорелигию=)))))))Слаб человек..