- Все рецензии
- Книги Магрит Сандему как кактус, который мышки ели, хотя и кололисьКниги Магрит Сандему как кактус, который мышки ели, хотя и кололись
Отзывы о книге Вьюга
FunnyPennywise6 декабря 2021Книги Магрит Сандему как кактус, который мышки ели, хотя и кололись
И разве уже сама готовность раз за разом проглатывать книга за книгой представителей цикла, который я считаю образчиком плоховатой литературы, не свидетельствует о как минимум высоком качестве основной сюжетной линии? Мне искренне интересно, что будет с потомками Тенгеля Доброго и Силье, как будут развиваться их сюжетные линии, будет ли описано какое-либо влияние Людей Льда на события, оставившие неизгладимые следы в мировой истории. Из минусов тут - то, что я пишу под каждой ее книгой. Некоторая картонность персонажей, зло - обязательно черное, добро - сиятельно белое, любовь - одна на всю жизнь, практически все - наигранно наивны. В остальном же, не имею права не рекомендовать эту книгу, даруя циклу столько часов своей жизни :)
4 понравилось
114
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым