Отзывы о книге Вьюга

  • Аватар пользователя
    FunnyPennywise
    6 декабря 2021

    Книги Магрит Сандему как кактус, который мышки ели, хотя и кололись

    И разве уже сама готовность раз за разом проглатывать книга за книгой представителей цикла, который я считаю образчиком плоховатой литературы, не свидетельствует о как минимум высоком качестве основной сюжетной линии? Мне искренне интересно, что будет с потомками Тенгеля Доброго и Силье, как будут развиваться их сюжетные линии, будет ли описано какое-либо влияние Людей Льда на события, оставившие неизгладимые следы в мировой истории. Из минусов тут - то, что я пишу под каждой ее книгой. Некоторая картонность персонажей, зло - обязательно черное, добро - сиятельно белое, любовь - одна на всю жизнь, практически все - наигранно наивны. В остальном же, не имею права не рекомендовать эту книгу, даруя циклу столько часов своей жизни :)

    like4 понравилось
    114

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым