- Все рецензии
- Было бы смешно если б не не было так грустноБыло бы смешно если б не не было так грустно
Отзывы о книге Жизнь А.Г.
SusongProperly1 декабря 2021Было бы смешно если б не не было так грустно
Проживая в настоящее время в такой же каждодневной ситуации вокруг эта книга не воспринимается как скверный анекдот. ЖИЗНЕННАЯ ПРАВДА. Но от этого не легче .
спойлер Отрубание как и обрезание не выход.
2 понравилось
310
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым