Отзывы о книге Жизнь А.Г.

  • Аватар пользователя
    SusongProperly
    1 декабря 2021

    Было бы смешно если б не не было так грустно

    Проживая в настоящее время в такой же каждодневной ситуации вокруг эта книга не воспринимается как скверный анекдот. ЖИЗНЕННАЯ ПРАВДА. Но от этого не легче .

    спойлер Отрубание как и обрезание не выход.

    like2 понравилось
    310

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым