Отзывы о книге Полный root

  • Аватар пользователя
    ki4ada
    2 марта 2009
    А мне не понравилось. Заявленный киберпанк для меня выглядит унылым, блеклым и не прорисованным. Главные герои однобоки и недоразвиты, как в художественном так и в человеческом плане. Дочитывал через силу, не ради того, чтобы узнать, чем все закончилось, а просто, чтобы дочитать и удалить.

    Ну а концовка просто жесть – после того, как в книге с самых первых страниц гибнет куча народу, кровь льется рекой, унижением и жестокостью смердит через абзац, в конце концов все сводится чуть ли не в шутку и преподносится некое подобие хэппи-энда…
    like4 понравилось
    61

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым