- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Полный root
ki4ada2 марта 2009А мне не понравилось. Заявленный киберпанк для меня выглядит унылым, блеклым и не прорисованным. Главные герои однобоки и недоразвиты, как в художественном так и в человеческом плане. Дочитывал через силу, не ради того, чтобы узнать, чем все закончилось, а просто, чтобы дочитать и удалить.
Ну а концовка просто жесть – после того, как в книге с самых первых страниц гибнет куча народу, кровь льется рекой, унижением и жестокостью смердит через абзац, в конце концов все сводится чуть ли не в шутку и преподносится некое подобие хэппи-энда…4 понравилось
61
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым