Отзывы о книге Страна вина

Страна вина

Мо Янь

0

(0)

  • Аватар пользователя
    kopeechka
    11 марта 2013

    Мне книга не понравилась как жанр, возможно, еще грешит перевод.
    В какой-то момент я даже втянулась, но не надолго. Последние страниц 40 дались с огромным трудом.
    Сюжет интересный и задумка, но на деле текст нечитабельный, для меня, по крайней мере.
    В общем, я в очередной раз убедилась, что Нобелевская по литературе, не лучший критерий в поддержку чтения книги.

    like9 понравилось
    92

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым