Отзывы о книге Сталин

  • Аватар пользователя
    yarostnyjblin
    26 ноября 2021

    всегда интересовалась историей СССР и тем кто и что там делал, решила подойти основательно, а не поверхностно. очень интересно, легко запоминается! очень понравилось, слушала аудио версию, хочу теперь прикупить печатную книгу.

    like3 понравилось
    93

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым