- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сталин
yarostnyjblin26 ноября 2021всегда интересовалась историей СССР и тем кто и что там делал, решила подойти основательно, а не поверхностно. очень интересно, легко запоминается! очень понравилось, слушала аудио версию, хочу теперь прикупить печатную книгу.
3 понравилось
93
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым