Отзывы о книге The Reckoning

The Reckoning

Kelley Armstrong

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Yuki15
    8 марта 2013

    Не могла оторваться пока не прочитала всю трилогию. Необычно, увлекательно и очень "вкусно". Герои сорятся, спорят, дружат. И постепенно влюбляются. И это хороший ход. Интересно следить как развиваются отношения героев на протяжении всех трех книг. Сопереживаешь им, чувствуешь их. Армстронг удалось передать эмоции и вдохнуть жизнь на страницы книги. А это удается очень немногим. Конец очень милый. Ведь для героев это только начало чего-то нового, приключения впереди, ведь главное что они вместе!

    like4 понравилось
    60

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым