The Reckoning
Kelley Armstrong
0
(0)
Kelley Armstrong
0
(0)

Не могла оторваться пока не прочитала всю трилогию. Необычно, увлекательно и очень "вкусно". Герои сорятся, спорят, дружат. И постепенно влюбляются. И это хороший ход. Интересно следить как развиваются отношения героев на протяжении всех трех книг. Сопереживаешь им, чувствуешь их. Армстронг удалось передать эмоции и вдохнуть жизнь на страницы книги. А это удается очень немногим. Конец очень милый. Ведь для героев это только начало чего-то нового, приключения впереди, ведь главное что они вместе!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым