Танцующие в темноте
Маурин Ли
0
(0)
Маурин Ли
0
(0)

««Танцующие в темноте», — выводил голос, сладкий, как тающий шоколад.
Что же такого сделала Фло Клэнси, чтобы стать изгоем в собственной семье? Почему бабушка никогда не произносила ее имени? Бел, старая подруга Фло, попросила Чармиан Смит позвонить бабушке после похорон, «потому что так хотела бы Фло». Что такого случилось между сестрами, что они возненавидели друг друга? И почему на своем ночном столике Фло хранила вырезки о гибели подводной лодки?
Почти наверняка мне никогда не узнать правды о тетушке Фло, но какое это теперь имеет значение? Лампа медленно вращалась, по потолку бежали темные тени, музыка, нарастая, достигла крещендо, и я глубоко вздохнула и позволила очарованию окружающей обстановки увлечь себя. Произошло нечто неожиданное, нечто чудесное. Я еще никогда не ощущала такого душевного спокойствия и умиротворения."
Каких только тайн не бывает в каждой семье?!.. Только, вот, не всегда это открывается. Но... случается несчастье и старые вещи, письма, стены начинают говорить. И эта история может рассказать о близких и дорогих тебе людях то, что заставит тебя переосмыслить не только свое прошлое, но и изменить взгляды на свое будущее.
Приступала к чтению, не зная, что есть фильм... Наверное, буду смотреть!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым