Отзывы о книге Письма незнакомке

  • Аватар пользователя
    julia-m_m
    21 ноября 2021

    Интересные цитаты!

    Смысла в книге особенно нет. Это просто письма неизвестному человеку, но автор в каждом таком письме рассказывает читателю о нескольких интересных моментах, которые волнуют писателя. Один раз прочитать можно, может даже перечитать когда-нибудь. Но меня в книге поразило огромное количество интересных мыслей, которые очень легко вынести на цитаты. Книга небольшая, но читается легко и интересно.

    like3 понравилось
    339

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым