Отзывы о книге Босс с прицепом

  • Аватар пользователя
    Inmanejable
    20 ноября 2021

    Здравствуйте, я Ваша...

    Марина пришла в новый дом работать экономкой и оказалась в центре семейного скандала. На пороге большого дома оказался маленький ребёнок. Супруга хозяина ушла, громко хлопнув дверью. А сам хозяин буквально сбежал из дома. Настоящий профессионал с энтузиазмом принялась приводить дом и ребёнка в порядок. Безумно милая, местами забавная история. Которой катастрофически мало. Было очень мало Кирилла Владимировича. А ведь какой он очаровательный с малышом. И как нежно он общался с Мариной. А эти взгляды. Хочу еще! Артёмки мне тоже не хватило. Детки в этом возрасте такие забавные. Они ведь каждую минуту узнают что-то новое. Марины тоже было мало. Экономки вот было достаточно, которая подмечает все в доме. А повар. А няня. Все герои изумительные. Кроме циркулярной пилы. Вот уж кого хотелось поменьше. Про этих героев я бы читала и читала. А ведь есть ещё Лиза, и будут Ваня и Таня.

    like8 понравилось
    93

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым