Отзывы о книге Стоит только замолчать

  • Аватар пользователя
    LinaV2
    18 ноября 2021

    Художественная книга основаная частично на реальных событиях. Роман небольшой. Автор находит историю японца - Оды Сотацу, который подписал признание в преступлении, но при этом был невиновен. Автор встречается с участниками событий спустя много лет. Они рассказывают каждый свою версию. Слог очень топорный, как будто написан документальный репортаж. При этом, когда один из участников описывает притчу - повествование очень легкое и красивое. На примере данной книги описывается, как система может бездоказательно убить человека, даже не разобравшись. Сама суть была интересна, но книгу рекомендовать не буду. Было несколько раз желание бросить.

    like3 понравилось
    395

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым