- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мемуары принцессы
Eli-Nochka3 марта 2013Я никогда не интересовалась культурой,жизнью и бытом востока и людей, живущих там. Скажу больше, о Саудовской Аравии я СОВСЕМ ничего не знала. Эта книга попала ко мне совершенно случайно - коллега дала почитать на выходные, будучи под огромным впечатлением. Коллега ужасалась, охала и побежала скачивать вторую часть. О как зацепило) Ну а я осталась с "Мемуарами принцессы". С ними же и прошли мои выходные.
Книга не плоха. Она написана приятным языком. Повествование ведется от лица девушки-принцессы Саудовской Аравии. Она рассказывает о своей семье, о себе, о том как она росла. А самое главное, она рассказывает об обычаях и традициях её родины. И всё бы ничего, однако меня с самого начала отвернула правдивость этой истории. НЕ ВЕРЮ. Правда выглядит не так. Не тянет эта книга на правду. А еще не тянет на вздохи и возгласы моей коллеги. Ну да, там всё устроено так. Но не трогает. Не цепляет.
Книге уверенная три, так как читается она быстро и с интересом. Однако, читать продолжение я не буду.
3 понравилось
60
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым