Отзывы о книге Призраки

  • Аватар пользователя
    Abandoned
    14 ноября 2021

    Подвести под статью об инагентах можно запросто за этот рассказ. Как же так? А вот прочтите «Призраков» и узнаете! Там говорится, что наше государство нас обманывает. В частности с пенсиями! Ну, ведь не правда же! Разве в пенсионном фонде сидят бездушные марионетки, готовые любой ценой отнять у нас стаж? И даже премия им за это капает? Ой! Кто же в это поверит! Ересь и заблуждение! Мы ж понимаем! Особенно те, кто не достиг пока определённого возраста! Мы души не чаем в пенсионной реформе, а нам объясняют, что государство нас грабит! Враньё! Почему в википедии нет указания на то, что Евгений Лукин иностранный агент? Как такое могли допустить? Безобразие! А-а-а, скорее всего оттого, что Лукин пишет фантастику… Наше весьма далёкое будущее… Ну, тогда понятно. Кто там у них президент? Хм… Тот же самый? Чёрт возьми! Какая же это фантастика?

    like3 понравилось
    275

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым