Квента
Мери Ли
0
(0)
Мери Ли
0
(0)

Если честно я ожидала большего. Ну что говорить, если 200 печатных страниц я мурыжила несколько дней. Хотя концовка немного взбодрила. И да я буду читать и вторую и третью часть, потому что я купила всю трилогию и я всё ещё оптимист и верю что дальше будет лучше.))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым