- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Монстры. Привидения. НЛО
Amalirr28 февраля 2013Если мама еще раз повесит свой белый халат сушиться на ночь в коридор, то сама будет объяснять папе, почему у них седая 18-ти летняя дочь… (с просторов интернета)
О,дааа! Жутко-милая-книжка-моего-детства , наконец-то я нашла тебя! Мне уж показалось, что мы расстались навек! Теперь ты будешь бережно храниться у меня на книжной полке! Уж сколько ужастиков, триллеров и прочих страшных произведений я насмотрелась/начиталась в своем детстве, но только две вещи меня действительно пугали тогда: советский фильм "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей" (финальная сцена) и вот эта прелесть, о которой идет речь! Какие там рассказы! А иллюстрации чего стоят! Собака Баскерсилей + призрачный одноглазый пес * на детскую фантазию = боязнь ходить по квартире ночью (про прохождение квеста “Кровать-туалет-БЕГОМ-кровать” - молчу), а так же возросла на время подозрительность к братьям нашим меньшим… Любите своих детей - давайте им читать такие светлые, наполненные добром книги как эта :)
29 понравилось
1,7K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым