Отзывы о книге Евгений Онегин. Проза

Евгений Онегин. Проза

Александр Пушкин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LANA_K
    26 февраля 2013

    Кроме восхищение это творение не может вызывать никаких других эмоций. Ведь каждая строчка, каждое слово подобрано с глубочайшим смыслом. Читаешь – и уже живешь той эпохой, чувствуешь и сопереживаешь вместе с героями. И ведь фактически каждая строчка – отдельная цитата, иллюстрация к чьим-то переживаниям или наоборот – счастью. И ситуация очень актуальна даже в наше время. Ведь все мы чем-то жертвуем: личным счастьем, отношениями, карьерой. И хотя проходят века, все человек навсегда остается перед выбором жить по зову сердца или здравого смысла.

    like17 понравилось
    261

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым