- Все рецензии
- Анимоксы - 2Анимоксы - 2
Отзывы о книге Пять Осколков
ReginaShajhutdinova6 ноября 2021Анимоксы - 2
Я продолжаю совместное чтение "Анимоксов" с дочерью. После прочтения мы обсуждаем прочитанное, делимся впечатлениями.
Вторая часть нам обеим понравилась больше первой.
События, как и в первой части прямо сыплются нам на голову, ребята не успевают подумать, залечить полученные раны, неприятности сами находят их.
Мир анимоксов расширяется, герои путешествуют по стране, посещают царство рептилий, учатся дружить и взрослеют.
Иногда от нелогичности поступков и странной мотивации сводит скулы, НО! мой ребёнок в восторге от нескучного, магического мира и храбрых маленьких героев.
5 понравилось
335
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым