Отзывы о книге Пять Осколков

  • Аватар пользователя
    ReginaShajhutdinova
    6 ноября 2021

    Анимоксы - 2

    Я продолжаю совместное чтение "Анимоксов" с дочерью. После прочтения мы обсуждаем прочитанное, делимся впечатлениями.

    Вторая часть нам обеим понравилась больше первой.

    События, как и в первой части прямо сыплются нам на голову, ребята не успевают подумать, залечить полученные раны, неприятности сами находят их.

    Мир анимоксов расширяется, герои путешествуют по стране, посещают царство рептилий, учатся дружить и взрослеют.

    Иногда от нелогичности поступков и странной мотивации сводит скулы, НО! мой ребёнок в восторге от нескучного, магического мира и храбрых маленьких героев.

    like5 понравилось
    335

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым