Отзывы о книге Postscript

Postscript

Сесилия Ахерн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    iamelstyles
    3 ноября 2021

    Это любовь

    В который раз убеждаюсь, что Сесилия просто невероятнейшая писательница. Я очень благодарна за то, что она придумала эту историю. Книга потрясающая. Бывает так, что сиквелы чаще всего не удаются такими же хорошими, как первые части. Но тут всё уравновешенно. Я в восторге и в смятении от этой истории и глубоко тронута. Спасибо за это Сесилии.

    like8 понравилось
    197

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым