Отзывы о книге Космополис

Космополис

Дон Делилло

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Cvetochnica
    23 февраля 2013

    Как?! Как человек в трезвом уме и здравой памяти или в здравом уме и трезвой памяти мог написать ЭТО?!
    Я честно прочитала полкниги, не перелистывая и не перепрыгивая – хотя ещё как хотелось!! Но примерно на 90 странице надежда поймать смысл или какую-то его часть покинула меня окончательно.
    Я не понимала: кто они такие, что происходит, о чем они, в конце концов, говорят!
    И в итоге я пришла к мысли, что эта весьма своеобразная книга не вписывается в рамки моей фантазии, моих знаний и вообще всего, что я способна постичь.

    like10 понравилось
    241

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым