Веселые истории о школе
Автор неизвестен
0
(0)
Автор неизвестен
0
(0)

Вы спросите - "о чем она"?. А я вам скажу - не " о чем, а о ком".Она обо мне, о тебе, о нас всех - учениках начальных классов, которые едят снег перед контрольной, и называют его "Антиконтролином",а он оборачивается для нх пом Антициркалином и Антикинолином. Достойная книга - нужно читать. В книге много детского юмора, написана простым языком.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым