Отзывы о книге Остров

  • Аватар пользователя
    silkglow
    21 февраля 2013

    Роман очень понравился! Атмосферой напомнил романы Жюля Верна. Во время чтения мне рисовались красивейшие островные пейзажи из фильма "Возвращение в Голубую лагуну". Своеобразный культурный колорит Таити очень познавателен. Но на первом плане в романе стоят перипетии межличностных отношений в коллективе. "Конёк" Робера Мерля - глубокий психологизм и философия жизни плюс легкость восприятия.

    like22 понравилось
    478

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
dear_bean11 июля 2014

Я у него читала "Смерть - моё ремесло". вот эта книга Очень тяжелая..

А эта, как я вижу, легче должна быть. Но пишет он хорошо!!

like1 понравилось