Отзывы о книге Омен. Знамение

  • Аватар пользователя
    Taras-601
    21 февраля 2013

    Taras-601 Хорошая книга но очень страшная книга.До этого времени вспоминаю некоторые моменты и у меня мурашки по коже .Смотрел фильм а через некоторое время прочитал книгу, книга понравилась больше.

    like3 понравилось
    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым