Отзывы о книге Флоузы, или Кровь предков

Флоузы, или Кровь предков

Том Шарп

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Merkurie
    20 февраля 2013

    Мне нравится английский юмор , но это произведение вызвало только негативные эмоции. Книга не понравилась, увы...такой юмор мне понять сложно, пошлый, плоский, циничный и какой-то бесчеловечный. Странные, карикатурные герои вызывают недоумение своими нелепыми и абсурдными поступками. Как-то совсем не смешны действия главного персонажа, Локхарта, который ради денег убивает совершенно невинных людей, ничего плохого ему не сделавших...
    Пошлость зашкаливает, никакого уважения к читателям и к людям вообще. Такое впечатление, что автору нравится смотреть как кому-то плохо и смеяться над этим.
    Дочитывать не стала.

    like15 понравилось
    55

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым