Флоузы, или Кровь предков
Том Шарп
0
(0)
Том Шарп
0
(0)

Мне нравится английский юмор , но это произведение вызвало только негативные эмоции. Книга не понравилась, увы...такой юмор мне понять сложно, пошлый, плоский, циничный и какой-то бесчеловечный. Странные, карикатурные герои вызывают недоумение своими нелепыми и абсурдными поступками. Как-то совсем не смешны действия главного персонажа, Локхарта, который ради денег убивает совершенно невинных людей, ничего плохого ему не сделавших...
Пошлость зашкаливает, никакого уважения к читателям и к людям вообще. Такое впечатление, что автору нравится смотреть как кому-то плохо и смеяться над этим.
Дочитывать не стала.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым