Удержать Кайлера
Шивон Дэвис
0
(0)
Шивон Дэвис
0
(0)

Давно я так долго не читала одну книгу, у меня ушла неделя. Настолько все затянуто, что иногда читать и вовсе не хотелось. Ну правда, можно было все уместить в половину этой книги. Хотя развязка с Эдисон и Кортни была хорошим финалом.
в целом история хороша, если бы это все не растянулось на 3! Книги.
надеюсь история Кэлвина будет динамичнее
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым