Отзывы о книге Зона ужаса

  • Аватар пользователя
    Xeni_Andi
    23 октября 2021

    Ужастик для малышей

    Всё время, которое я проводила за чтением вот этого, меня тошнило. Тупые диалоги, подростки парни ведут себя как 5летние малыши, гейские замашки,отсутствие логики, всё это поспособствовало моему плохому самочувствию.

    like3 понравилось
    177

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым