Отзывы о книге Враги общества

  • Аватар пользователя
    Charlie_1
    16 февраля 2013
    По общему мнению, мы с вами абсолютные антиподы, но есть одна черта, и черта довольно существенная, которая нас объединяет: оба мы - одиозные фигуры.

    Хорошо получилось, никогда не читал такого типа книг. Два писателя переписываются полгода рассуждая обо всем подряд. Для меня было в новинку эта книга. Бернар-Анри представлен, как человек философ без мыслей, но с о связями. Уэльбек - нигилист, шовинист и гнусный женоненавистник. Они два недовольных человека. У них много врагов-критиков. Теперь они объединились для победы. В книге двое разбирают самые разнообразные темы: от литературы до детских воспоминаний. Они два талантливых человека, которых презирают большинство людей. ВРАГИ ОБЩЕСТВА. Советую почитать книгу, довольно приятная.

    like22 понравилось
    912

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Shishkodryomov16 февраля 2013

А она в электронном виде встречается?