- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Враги общества
Charlie_116 февраля 2013По общему мнению, мы с вами абсолютные антиподы, но есть одна черта, и черта довольно существенная, которая нас объединяет: оба мы - одиозные фигуры.
Хорошо получилось, никогда не читал такого типа книг. Два писателя переписываются полгода рассуждая обо всем подряд. Для меня было в новинку эта книга. Бернар-Анри представлен, как человек философ без мыслей, но с о связями. Уэльбек - нигилист, шовинист и гнусный женоненавистник. Они два недовольных человека. У них много врагов-критиков. Теперь они объединились для победы. В книге двое разбирают самые разнообразные темы: от литературы до детских воспоминаний. Они два талантливых человека, которых презирают большинство людей. ВРАГИ ОБЩЕСТВА. Советую почитать книгу, довольно приятная.
22 понравилось
912
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А она в электронном виде встречается?