Отзывы о книге Похититель историй

  • Аватар пользователя
    LinaV2
    20 октября 2021

    Прочитала детскую книгу. Скорее всего для детей не старше 10-11 лет, более взрослым уже будет неинтересно. Приключения книжных агентов по спасению книжного мира. Задумка интересная, есть элементы мистики, но многие детские произведения держатся на ней. ГГ: юные книги - ведьмочка Хеди, пингвин Реджинальд и пират Паульхен. Неожиданно к ним присоединяются дети, хотя в правилах книжного братства говорится о том, чтобы люди не видели волшебные книги. Есть интересные иллюстрации, что делает чтение более увлекательным. Книга задумывалась как серия, так как есть уже следующая. Деткам рекомендую, да и взрослым, кто хочет окунуться в детство.

    like5 понравилось
    176

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым