Отзывы о книге Жнець

  • Аватар пользователя
    RiyaBooks
    19 октября 2021

    ЖИЗНЬ - ЭТО ПРИВЫЧКА, ОТ КОТОРОЙ ТАК ТЯЖЕЛО ОТКАЗЫВАТЬСЯ...

    Увы, но в это части мне вообще не хватило Смерти. Вот реально, вроде и подцикл про Смерть, а ощущение, что читаешь книгу про Волшебников. И, от этого немного грустно.

    Но, как всегда, Пратчетт удивляет читателей миром, миром магии и волшебства, миром в котором главное понимание своих близких. Ну, и конечно же не обошлось в этой части без юмора и иронии - все в духе Терри Пратчетта.

    Я буду и дальше читать про Смерть, что-то мне подсказывает, что это будет один из моих любимых персонажей из мира книг (После Коленьки Ланцова, конечно).

    like40 понравилось
    612

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым