Отзывы о книге Жена убийцы

  • Аватар пользователя
    GorbachevaMarina
    15 октября 2021

    Вторая книга в серии и второй раз хочется сказать: эта серия для детей до 14.
    Такая она предсказуемая, просто прозрачная.
    Скучненько настолько, что думаешь Ну нет. Так совсем читаемо.
    Прокурор Джессика Ярдли имела счастье побывать замужем за серийным убийцей, ныне приговоренным к смертной казни и ожидающим срока исполнения.
    Но у него появляется подражатель. К Джессике обращается следователь, логически подумввший и решивший, Ты же его знаешь, давай ка ты нам и поможешь.
    Жертвы - семьи, которым перерезают горло во сне.
    Джессика, живущая с чувством вины перед детьми, с родителями которых расправился её бывший муж, берётся за это дело.
    Очень поверхностно, очень скучно, очень слабо.

    like7 понравилось
    275

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым