Отзывы о книге Волчицы

  • Аватар пользователя
    Leona_26
    12 февраля 2013

    Есть места, куда не стоит приходить... Бывают ситуации, в которых не стоит оказываться... Люди, с которыми не стоит завязывать знакомств...

    "Волчицы" - потрясающе психологичный роман о человеке, который пренебрёг сразу всеми перечисленными постулатами и сам себя загнал в западню. Нагнетающая атмосфера преследования и необходимости выживания, которыми пропитан этот роман, напомнила мне компьютерные игры жанра Survival horror. Лезвие бритвы, ниточка по которой ходит главный герой, с каждой страницей романа становится всё тоньше и совсем тает под его ногами.

    Жерве-Бернар попадает в клубок паутины, добросовестно сплетённой не для него или не совсем для него коварными женщинами. Он думает, что он в ней самый жирный паук, но оказывается самой глупой мухой, которую постепенно оплетают липкими нитями, из которых ей уже не выбраться.

    Финал очевиден, не дано мухе вырваться из паутины...

    like16 понравилось
    56

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым