Отзывы о книге Женитьба

  • Аватар пользователя
    OlichLelich
    9 октября 2021



    В творчестве Гоголя восхитительно все от полноценного романа до маленькой пьесы. Вот и "Женитба" очень искрометное произведение. Как ярко и живо прописаны все типажи, читая создается впечатление что ты присутствуешь как минимум на спектакле. И как же автор метко все подмечает. Хотя казалась бц, ну весьма банальная история. Решил один мужчина жениться и нанял сваху. И как это все может развернуться, к чему приведет. Как желание и стремление быть как все и прогибаться под общественным давление может поставить в неловкую ситуацию.

    Ведь все это и привело главного героя к тому, что пришлось буквально из окна выпрыгивать чтоб избежать скороспелого брака.

    like3 понравилось
    777

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым