Отзывы о книге Спасение

  • Аватар пользователя
    uru-ru
    10 февраля 2013

    Хороший, достаточно легкий роман, заставляющий верить в любовь, светлое будущее и в "все будет хорошо", конечно не без спарковской нотки трагизма. Но далеко не лучшее его произведение, как ранее было написано: герои довольно плоские, и сценарий избитый, нет изюминки. Однако, любовь, романтика, героизм, доброта персонажей все же спасают произведение. Я бы советовала почитать, но не судить о Спарксе как о писателе по этому произведению.

    like7 понравилось
    45

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым