- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Спасение
uru-ru10 февраля 2013Хороший, достаточно легкий роман, заставляющий верить в любовь, светлое будущее и в "все будет хорошо", конечно не без спарковской нотки трагизма. Но далеко не лучшее его произведение, как ранее было написано: герои довольно плоские, и сценарий избитый, нет изюминки. Однако, любовь, романтика, героизм, доброта персонажей все же спасают произведение. Я бы советовала почитать, но не судить о Спарксе как о писателе по этому произведению.
7 понравилось
45
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым