- Все рецензии
- Такая легкая, милая и смешная история!Такая легкая, милая и смешная история!
Отзывы о книге ホリミヤ 1 / Horimiya 1
readsverse27 сентября 2021Такая легкая, милая и смешная история!
Действительно интересно наблюдать за развитием сюжета и отношениями между персонажами. Такой легкий (и правда смешной) юмор, и такие живые герои... Восторг!
5 понравилось
90
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым