Отзывы о книге Postscript

Postscript

Сесилия Ахерн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    elena_moscow
    24 сентября 2021

    Postscript

    Автора люблю, перечитала почти все с удовольствием, но эта книга, мне показалась, притянутой за уши, вымучиной и нудной. Слушала аудио, если бы читала, наверное не дошла бы до конца.


    like2 понравилось
    142

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым