Отзывы о книге Шпионы

  • Аватар пользователя
    la_chevrefeuill
    11 февраля 2009

    очень похоже на "5 четвертинок апельсина" Харрис. Один мальчик предлагает другому игру - следить за матерью, которая якобы немецкая шпионка. В результате слежки действительно раскрываются взрослые секреты, ничего общего, правда, со шпионажем не имеющие... Книга ничего, только начало подкачало - герой видит себя одновременно ребенком и стариком, и путается во временах и местоимениях

    like2 понравилось
    54

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым