Отзывы о книге Черновик

Черновик

Сергей Лукьяненко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dobriy-kot
    10 февраля 2009
    Ну что я могу сказать, господа. Лукьяненко мне в целом нравится. Но есть у него черта, которая меня убивает: растекаться мыслью по древу. Обязательно во вступлении к каждой главе есть одинаковые вставки "но если бы мы посмотрели...", "каждый знает что...", "всем известно..." и т.п. А так вполне нормальная фантастика, герой как обычно стал крутым в конце (как в "Лабиринте отражений" и "Ночном дозоре") и надо читать продолжение, чтобы узнать, каких делов он там с мирами натворит.
    like3 понравилось
    26

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
mermaid10 февраля 2009

Ну вот скажи мне - чистовик стоит читать или нет? А то народ негодует по поводу этой книги и я задумываюсь - стоит ли вообще браться или потом придется отплевываться?