Отзывы о книге Сириус

  • Аватар пользователя
    BookZ42
    12 сентября 2021

    Как это часто бывает у меня с авторами-французами, испытываю смешанные чувства. Вроде бы было интересно читать. Вроде бы и персонажи яркие и объемные. Вроде бы даже какая-то мораль подразумевается. Наверное, все дело в том, как обставлен финал. Мне понравилось, как все закончилось, - враги повержены, герои пришли на финиш, ура. Но потом началась нулевая глава и я поняла, что вот ее–то мне как раз и не хотелось. Я бы предпочла теряться в догадках относительно того, что случится в отдаленном "потом".
    Не могу сказать, что мне понравилось или наоборот, книга довольно средняя.

    like17 понравилось
    588

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым