Отзывы о книге Декамерон

  • Аватар пользователя
    Katerina23
    29 января 2013

    Читалась книга безумно медленно. Иногда создавалось впечатление, что это написал озабоченный парень, который хотел показать себя умным и взрослым. Жутко не нравились длинные предложения и имена всех героев, которые никак не хотели запоминаться. Но не спорю, что в «Декамероне» много новелл со смыслом и юмором, которые актуальны и в наше время.

    like7 понравилось
    44

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым