- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Декамерон
Katerina2329 января 2013Читалась книга безумно медленно. Иногда создавалось впечатление, что это написал озабоченный парень, который хотел показать себя умным и взрослым. Жутко не нравились длинные предложения и имена всех героев, которые никак не хотели запоминаться. Но не спорю, что в «Декамероне» много новелл со смыслом и юмором, которые актуальны и в наше время.
7 понравилось
44
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым