Отзывы о книге Эрагон

  • Аватар пользователя
    Kirael
    26 января 2013

    Очень краткое содержание: Эрагон шел, шел, шел, яйцо дракона нашел, покушал, репу почесал, дальше пошел. Шел, шел, бывшего всадника нашел, поогрызался, покушал, репу почесал, дальше пошел. Шел, шел, шел, друга нашел, покушал, пока репу чесал, бывшего всадника убили, что делать - жизнь такая, дальше пошел. Шел, шел, куда-то пришел, покушал, друга в темницу посадили, репу почесал, на экскурсию пошел. Шел, шел... о! Махач! (Блин, покушать не дали), кого-то завалил (но не главного), дальше пошел. Продолжение в следующем упитанном томике

    А вообще, если вспомнить, что книгу написал 15летний подросток - вполне достойно. Но по сравнению с багажом уже прочитанной фантастики - скучновато. Ощущение, что вырви треть страниц - сюжет не потеряется и не изменится. Пока читала, на языке постоянно крутилась чья-то фраза: фэнтези - жанр где кто-то куда то идет.

    like45 понравилось
    815

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Idikomne19 августа 2016

Я точно так же описала "Властелин Колец")))

Аватар пользователя
KDW17 февраля 2013

имхо, рецензия в точку.

like2 понравилось