- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эрагон
Kirael26 января 2013Очень краткое содержание: Эрагон шел, шел, шел, яйцо дракона нашел, покушал, репу почесал, дальше пошел. Шел, шел, бывшего всадника нашел, поогрызался, покушал, репу почесал, дальше пошел. Шел, шел, шел, друга нашел, покушал, пока репу чесал, бывшего всадника убили, что делать - жизнь такая, дальше пошел. Шел, шел, куда-то пришел, покушал, друга в темницу посадили, репу почесал, на экскурсию пошел. Шел, шел... о! Махач! (Блин, покушать не дали), кого-то завалил (но не главного), дальше пошел. Продолжение в следующем упитанном томике
А вообще, если вспомнить, что книгу написал 15летний подросток - вполне достойно. Но по сравнению с багажом уже прочитанной фантастики - скучновато. Ощущение, что вырви треть страниц - сюжет не потеряется и не изменится. Пока читала, на языке постоянно крутилась чья-то фраза: фэнтези - жанр где кто-то куда то идет.
45 понравилось
815
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я точно так же описала "Властелин Колец")))
имхо, рецензия в точку.