- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Generation "П"
NataliaSudakova25 января 2013Читать эту книгу после "99 франков" Бегбедера, было невообразимо скучно. Книга Пелевина безвкусная, герои вызывают полную антипатию. Несколько раз я ловила себя на том, что клевала носом страницы, веки просто свинцом налились. Во всем можно найти плюсы. Книга просто так и пропитана снотворным, так что если у ого жуткая бессонница...Это, безусловно, лично мое субъективное мнение.
Окончательно убедилась, что это автор не моего романа. Я не говорю до свидания, я прощаюсь с Вами, уважаемый Виктор.
18 понравилось
128
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Прятно находить единомышленников)
Согласна с Вами. Меня тоже он не впечатлил.