- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Письма незнакомке
slonixxx23 января 2013Книга Моруа меня просто захлестнула. И как цунами, на целый вечер утащила в параллельную реальность. Я бы назвала это даже не художественным произведением, а «Энциклопедией для маленьких принцесс в письмах». Так легко автор излагает нам свои взгляды на абсолютно все вопросы, возникающие в жизни, причем без нравоучений или навязываний своей точки зрения. Читается легко, интересно, и дарит ощущение легкости. За что автору огромное спасибо!
Прочитано в рамках Флэшмоба 2013: 3/25
17 понравилось
55
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Какое это чудесное чувство, когда мои советы приходятся по вкусу! На здоровье. Рада, что эта замечательная книга вам понравилась)