Отзывы о книге Письма незнакомке

  • Аватар пользователя
    slonixxx
    23 января 2013

    Книга Моруа меня просто захлестнула. И как цунами, на целый вечер утащила в параллельную реальность. Я бы назвала это даже не художественным произведением, а «Энциклопедией для маленьких принцесс в письмах». Так легко автор излагает нам свои взгляды на абсолютно все вопросы, возникающие в жизни, причем без нравоучений или навязываний своей точки зрения. Читается легко, интересно, и дарит ощущение легкости. За что автору огромное спасибо!

    Прочитано в рамках Флэшмоба 2013: 3/25

    like17 понравилось
    55

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Milkind23 января 2013

Какое это чудесное чувство, когда мои советы приходятся по вкусу! На здоровье. Рада, что эта замечательная книга вам понравилась)