- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стена
Angel_A22 января 2013Захотелось мне почитать что нибудь такое страшное, мистическое, в общем жути на себя нагнать. Но первая половина книги ничем таким радовать меня не спешила. До середины книги автор как бы постепенно нагнетал атмосферу. Не скажу чтобы там уж совсем никаких действий не происходило, но то чтобы жутких, а мне хотелось именно их, нет.
Немножко наверное показалось затянутым начало, хотя книга при этом читается достаточно легко. Так как книга об альпинистах, и достаточно часто упоминается какой нибудь специфический ими используемый инвентарь, приходилось время от времени залезать в интернет и смотреть наглядно что это такое. Потому что мне например надо понимать и представлять, что это за прибамбас, и куда и как это крепится, чтобы хоть как то воспроизводить полную картину.
Со второй половины книги сюжет развивается гораздо динамичнее. Здесь уже мне пришлось и за героев по переживать и самое главное началось то чего я так ждала, что бы страшно было. Скажу вам честно, от пары моментов действительно было жутко.. В общем, вторую половину книги проглотила где то за час или полтора. Немного правда смутила концовка, ожидала другого..
12 понравилось
388
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым