Отзывы о книге Черная книжка

  • Аватар пользователя
    AnastasijaEfimova
    28 августа 2021
    Это оказался один из самых качественных детективов, прочитанных мной. Здесь есть все: нетривиальная завязка, хорошо прописанные герои, интересная тайна,  и довольно неожиданная развязка. Нет особо кровавых подробностей, читается легко и непринуждённо. Сюжет динамичный, нет затянутости. Очень порадовало, что нет открытого финала - поставлена жирная точка, даны ответы на все вопросы. Не буду спойлерить, но главного злодея я не угадала. И мотив, конечно, лично для меня не мотив, тем более таким путём. Но как говориться - большинство преступлений совершается из-за денег. К прочтению рекомендую. 
    like6 понравилось
    361

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым