Отзывы о книге Лейна

  • Аватар пользователя
    Aimija
    22 января 2013

    Книга веселая и очень даже занятная. Ответ всем злобным критикам: ну что вы ждали от юмористического фэнтези? Кто хотел научную книгу о морали и философии - зачем вы полезли в этот раздел? Книга очень понравилась. Мне и всем моим друзьям. Очень расстроены, что продолжения так и не дописали. Но тут уже сами додумаем. Оригинальные шутки, ржач до упаду. Прочитать стоит.

    like3 понравилось
    47

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
KnigoLiubka22 января 2013

Мне тоже очень понравилась книга. А вторую часть читали?