- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лейна
Aimija22 января 2013Книга веселая и очень даже занятная. Ответ всем злобным критикам: ну что вы ждали от юмористического фэнтези? Кто хотел научную книгу о морали и философии - зачем вы полезли в этот раздел? Книга очень понравилась. Мне и всем моим друзьям. Очень расстроены, что продолжения так и не дописали. Но тут уже сами додумаем. Оригинальные шутки, ржач до упаду. Прочитать стоит.
3 понравилось
47
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мне тоже очень понравилась книга. А вторую часть читали?