Отзывы о книге Я – ведьма

  • Аватар пользователя
    Anna_fantasybooks
    25 августа 2021

    Лёгкая и невесомая

    Елена Кузьменкова - Я ведьма
    Жанр: любовное фэнтези
    Описание и отзыв:
    Первое впечатление, которое вызвала во мне книга, это лёгкость. Я сравниваю ее с лёгким ветерком : нежным, тёплым, невесомым. Мне книга, очень понравилась.

    В книге рассказывается о ведьме хранительнице Аде. Ее жизни, быте. Затронуты темы взаимоотношения общества и помощи ему.

    ➕ Хороший слог, книга читается легко, на одном дыхании
    ➕ Хорошо прописанный мир, быт
    ➕ Офигенная любовная линия. Держала кулачки, за ❤️ отношения  героини
    ➕ Приключения
    ➕ Описание обрядов, ритуалов, было почитать интересно

    like30 понравилось
    143

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым