Отзывы о книге Thornhill

Thornhill

Пэм Смай

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Xeniya_S
    23 августа 2021

    Всё отлично до определенного момента

    Это великолепное издание решила купить в бумаге, потому что как можно было пройти мимо пухлого томика с черным срезом и черной обложкой. Доверие повышает рейтинг данного сайта. Издание очень красивое, всё в черно-серых тонах, плотные странички, атмосферные иллюстрации. Но есть минус - цена не вяжется с тем как книга начинает себя вести после прочтения. Переплет начало косить, а обложку выгибать.

    Книга смесь графического романа и повести. Повествование идет в двух временных линиях. Настоящее и прошлое. Настоящие в графическом виде, а прошлое через записи в личном дневнике.
    И вот вплоть до финала книга идет бодро, и с каждым письмом интерес растет, но как только наступает момент развязки, то сюжет становится резким и скомканным, автор быстро показала действия и всё. Как будто автор устала от истории и хотела быстрее её завершить.

    История идеальна для осеннего дождливого вечера. Прочтется быстро и погрузит в атмосферу старого приюта.

    like18 понравилось
    830

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Pikwik8 февраля 2022
Меня ещё смутило, что текста совсем немного, а я увидела три опечатки. Ну как-то надо было лучше вычитать текст... Для такой дорогой книги непростительно.
like1 понравилось