Thornhill
Пэм Смай
0
(0)
Пэм Смай
0
(0)

Это великолепное издание решила купить в бумаге, потому что как можно было пройти мимо пухлого томика с черным срезом и черной обложкой. Доверие повышает рейтинг данного сайта. Издание очень красивое, всё в черно-серых тонах, плотные странички, атмосферные иллюстрации. Но есть минус - цена не вяжется с тем как книга начинает себя вести после прочтения. Переплет начало косить, а обложку выгибать.
Книга смесь графического романа и повести. Повествование идет в двух временных линиях. Настоящее и прошлое. Настоящие в графическом виде, а прошлое через записи в личном дневнике.
И вот вплоть до финала книга идет бодро, и с каждым письмом интерес растет, но как только наступает момент развязки, то сюжет становится резким и скомканным, автор быстро показала действия и всё. Как будто автор устала от истории и хотела быстрее её завершить.
История идеальна для осеннего дождливого вечера. Прочтется быстро и погрузит в атмосферу старого приюта.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.